745-4607175850018
Доступность: 5 шт.
19.00 
Лампа накаливания Старт с прозрачной колбой грушевидной формы — это источник «теплого» освещения желтого цвета. Он наиболее привычен и приятен нашему глазу. Лампочка мощностью 40 Вт оснащена цоколем Е27 и подойдет к большинству офисных и бытовых светильников. Лампы с прозрачной колбой подходят для непрямого освещения в закрытых светильниках и в тех случаях, когда яркие искрящиеся световые эффекты важнее, чем отсутствие бликов. Средний срок службы ламп — до 1000 часов. Преимущества Мгновенное время включения, не требуется время для разогрева. Универсальное положение при горении.
В упаковке10 Длина, мм100 КатегорияНакаливания Минимальная партия1 Мощность, Вт40
745-82263081
Доступность: 3 шт.
138.00 
Старт Gu10 - энергосберегающая светодиодная лампа направленного света. Широко используется в помещениях - в различных точечных потолочных светильниках, для украшения витрин, в рекламных конструкциях, вывесках и многом другом. Повторяет форму и размеры стандартных галогенных ламп MR16, PAR16 и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. Хорошая цветопередача и отсутствие мерцания обеспечивают меньшую утомляемость глаз. В лампе применяется высокоэффективный драйвер с ресурсом работы до 30 000 часов. Не содержит ртути и экологически безопасна.
В упаковке1 Длина, мм- КатегорияСветодиодная Минимальная партия1 Мощность, Вт6
Низковольтная светодиодная лампа СТАРТ оптимально подходит для создания основного освещения в квартире посредством нескольких светильников точечного типа. Используется для стильного декорирования с акцентированием элементов интерьера посредством направленного светового потока. Эстетика и удобство использования Пластиковый корпус и отсутствие хрупких нитей накаливания защищают изделие от механических повреждений, а также падения и встряски. Лампы отличаются низким уровнем энергопотребления и большим рабочим ресурсом по сравнению с аналогами других типов накаливания. Мощность лампы 6Вт, время работы до 30 000 часов. Использование светодиодной лампы в домашних условиях способно на 90% сократить расходы на электроэнергию
В упаковке1 Длина, мм50 КатегорияСветодиодная Минимальная партия1 Мощность, Вт6