Маркеры для флипчартов

Высококачественный маркер BRAUBERG, предназначенный для письма на бумажном флипчарте. Маркер для флипчарта черного цвета обладает круглым пластиковым корпусом диаметром 15 мм. Наконечник круглой формы обеспечивает толщину линии письма 2,5 мм, что позволяет писать крупным шрифтом, который будет хорошо виден. Особая основа чернил не пропитывает бумагу, чернила быстро высыхают и не оставляют разводов. Изделие не перезаправляется. Цвет колпачка соответствует цвету чернил.
Материал обложки1 шт НаконечникКруглый ПроизводительBRAUBERG Склад№1 Основной склад, Революционная,77 Тип рисунка2.5
592-8560син
Доступность: 7 шт.
53.00 
Перманентный маркер, синий. Предназначен для письма на большинстве поверхностей. Чернила на спиртовой основе, термостойкие (до 100°C). Устойчивый к воде, стиранию, атмосферным воздействиям. Клиновидный наконечник, толщина линии 1-4,6 мм.
В упаковке10 Материал обложки1 шт Минимальная партия1 Наконечник2 кольца ПроизводительCentropen
738384
Свяжитесь с нами насчёт цены
Маркер для бумажных флипчартов Kores XF1. Высококачественный маркер в оригинальном дизайне. Яркий и насыщенный черный цвет. Чернила на водной основе - не просачиваются сквозь бумагу. Не токсичен: не содержат кислот, толуол и бензол. Равномерная подача чернил гарантирует мягкое и комфортное письмо. Круглый наконечник позволяет проводить линии толщиной 3 мм. Размеры маркера: диаметр 17 мм, длина 141 мм. Снятый колпачок не потеряется благодаря тому, что во время работы его можно надевать на верхнюю часть маркера. Устойчивость к высыханию при открытом колпачке до 10 дней. Внимание! Маркеры предназначены только для бумажных поверхностей.
В упаковке12 Материал обложки1 шт Минимальная партия1 НаконечникКруглый ПроизводительKORES
592-383-4S
Доступность: 5 шт.
663.50 
Маркер для флипчартов разработан специально для нанесения надписей и маркировки на бумагу для флипчартов, а также на бумагу и картон для презентаций и другие бумажные листы Ширина штриха клинообразного наконечника составляет 1-5 мм Чернила с нейтральным запахом, которые доступны в нескольких ярких цветах, не просачиваются на следующую страницу Благодаря технологии "cap-off" продукт не высыхает без колпачка в течение нескольких недель (тест устойчивости к климатическим условиям в соответствии с ISO 554) Продукт доступен в черном, красном, синем и зеленом цветах Продукт можно заправлять чернилами для заправки edding FTK 25 Доступны подходящие запасные наконечники (запасные наконечники edding 32/383)
В упаковке1 Материал обложкиКанистра Минимальная партия1 Наконечник2 кольца ПроизводительEDDING