Ограничитель открывания окна ТУНДРА, пластиковый, L=105 мм, белый, 1 шт. 5180669

Написать отзыв
750-5180669
Стоимость и сроки доставки:
Самара
Оконный ограничитель (гребенка, крокодил). Предназначен для регулирования открывания или откидывания окна. Так же защищает створку при сильных порывах ветра. Подходит для любых пластиковых окон. Позволяет регулировать открывание или откидывание окна в четырех положениях. Гребенка выполнена из высококачественного пластика, ответная планка металлическая. В комплект поставки входит крепеж гребенки к раме (саморезы). Для установки ограничителя снимите ручку, установите на ручку металлическую ответную планку (загибом направленным от окна), затем прикрутите ручку обратно к створке вместе с ответной планкой. На расстоянии 2 мм от створки окна закрепить гребенку саморезами. Пазы гребенки должны быть направлены вниз. Проверьте работоспособность.

Цвет оконного ограничителя белый. Пластиковые элементы ограничителя не теряют эластичность при перепадах температуры и не желтеют со временем. Подходит для использования как внутри помещения, так и на не утепленных балконах.
В упаковке
1
Вид товара
Фурнитура
Минимальная партия
1
Производитель
ТУНДРА
Склад
№3 Бытовая химия
Найти похожие
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Валерий Краснов
Преимущества
Приобрел оконный ограничитель "Тундра" артикул 750-5180669, и остался доволен качеством данного продукта. Установка заняла совсем немного времени, инструкции были понятными и доступными. Пластиковая гребенка действительно выглядит прочной и качественной, а металлическая ответная планка легко установилась на ручку
Особенно хочется отметить функциональность ограничителя: регулировка открывания окна в четырех положениях идеально подходит для моих нужд. Система надежно удерживает окно на заданной ширине, что позволяет без опасений проветривать помещение даже в ветреную погоду.окна.

Комментарий
Цвет ограничителя аккуратно вписался в общий вид окна, и пластик не дает признаков желтизны или потери эластичности, что часто бывает проблемой у подобных изделий.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку