567-1191/36
Доступность: 4 шт.
116.00 
Легко и без следа удаляют надписи, сделанные чернографитными карандашами. Подоходят для использования на ЕГЭ - при сканировании виден только окончательный ответ. Ластики протестированы на экзаменационных сканерах и подходят для всех видов экзаменационных листов, так как не портят даже очень тонкую бумагу. Обеспечивают чистое и аккуратное стирание, не оставляют мелкой крошки и пыли. Каждый ластик в индивидуальной упаковке. Немецкая компания STABILO была основана в 1855 году. Сегодня она известна во всем мире как производитель первоклассных принадлежностей для письма и рисования, в качестве которых можно не сомневаться. Если Вам нужно немного вдохновения, помощи в учебе, ручки для левшей или обучения письму, что-то модное и современное, или же вы хотите заняться творчеством - используйте STABILO.
В упаковке36 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф.карандашей
567-1166/30
Доступность: 41 шт.
57.00 
Ластик легко и без следа удаляет надписи, сделанные чернографитными карандашами. Не портит бумагу, не оставляет мелкой крошки и пыли. Соответствует самым жестким экологически стандартам и требования по безопасности для здоровья. Трехгранная форма ластика обеспечивает удобство и простоту использования, особенно для маленьких детей. Каждый ластик в индивидуальной упаковке. Немецкая компания STABILO была основана в 1855 году. Сегодня она известна во всем мире как производитель первоклассных принадлежностей для письма и рисования, в качестве которых можно не сомневаться. Если Вам нужно немного вдохновения, помощи в учебе, ручки для левшей или обучения письму, что-то модное и современное, или же вы хотите заняться творчеством - используйте STABILO.
В упаковке30 ДержательНет МатериалСинтетический материал Минимальная партия1 НазначениеДля граф.карандашей
567-1199/30
Доступность: 43 шт.
58.00 
Ластик легко и без следа удаляет надписи, сделанные чернографитными карандашами. Не портит бумагу, не оставляет мелкой крошки и пыли. Соответствует самым жестким экологически стандартам и требования по безопасности для здоровья. Мотивы с разнообразными изображениями можно использовать для коллекционирования. Трехгранная форма ластика обеспечивает удобство и простоту использования, особенно для маленьких детей. Каждый ластик в индивидуальной упаковке.
В упаковке30 ДержательНет МатериалВинил Минимальная партия1 НазначениеДля граф.карандашей