567-6521/80
Доступность: 60 шт.
24.50 
Комбинированный ластик KOH-I-NOOR предназначен для удаления чернил и надписей, сделанных чернографитным карандашом. Ластик сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. Поставляется в прямоугольной форме со скошенными краями, позволяющими стирать даже тонкие линии. Ластик разделен на две части: красная стирает надписи, сделанные чернографитным карандашом, синяя - чернила. Размер - 42х14х8 мм. Приобретайте мягкий ластик KOH-I-NOOR высокого качества!
В упаковке84 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф, цв.кар-ей и чернил
567-6521/60
Доступность: 9 шт.
35.00 
Комбинированный ластик KOH-I-NOOR предназначен для удаления чернил и надписей, сделанных чернографитным карандашом. Ластик сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. Поставляется в прямоугольной форме со скошенными краями, позволяющими стирать даже тонкие линии. Ластик разделен на две части: красная стирает надписи, сделанные чернографитным карандашом, синяя - чернила. Размер - 57х14х8 мм. Приобретайте мягкий ластик KOH-I-NOOR высокого качества!
В упаковке56 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф, цв.кар-ей и чернил
567-6541/80
Доступность: 12 шт.
29.50 
Комбинированный ластик KOH-I-NOOR предназначен для удаления чернил и надписей, сделанных чернографитным карандашом. Ластик сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. Поставляется в прямоугольной форме со скошенными краями, позволяющими стирать даже тонкие линии. Ластик разделен на две части: белая стирает надписи, сделанные чернографитным карандашом, серая - чернила. Размер - 41х14х8 мм. Приобретайте мягкий ластик KOH-I-NOOR высокого качества!
В упаковке84 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф, цв.кар-ей и чернил
567-300/80
Доступность: 130 шт.
26.00 
Ластик KOH-I-NOOR "Слон" известен многим и отлично подойдет для удаления надписей, сделанных карандашом. Мягкий ластик белого цвета выполнен в классической прямоугольной форме, сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. Рисунок со слоном, изображенный на ластике, выполнен в цвете. Размер ластика - 26х18,5х8 мм. Спешите приобрести мягкий ластик KOH-I-NOOR "Слон"!
В упаковке80 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф.и цв.карандашей
567-300/60
Доступность: 8 шт.
33.50 
Ластик KOH-I-NOOR "Слон" известен многим и отлично подойдет для удаления надписей, сделанных карандашом. Мягкий ластик белого цвета выполнен в классической прямоугольной форме, сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. На ластике изображен рисунок со слоном. Размер ластика - 31х21х8 мм. Спешите приобрести мягкий ластик KOH-I-NOOR "Слон"!
В упаковке60 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф.и цв.карандашей
567-300/40-48
Доступность: 5 шт.
41.00 
Ластик KOH-I-NOOR "Слон" известен многим и отлично подойдет для удаления надписей, сделанных карандашом. Мягкий ластик белого цвета выполнен в классической прямоугольной форме, сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. На ластике изображен рисунок со слоном. Размер ластика - 35,5х23х8 мм. Спешите приобрести мягкий ластик KOH-I-NOOR!
В упаковке48 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф.и цв.карандашей
567-300/20
Доступность: 20 шт.
87.50 
Ластик KOH-I-NOOR "Слон" известен многим и отлично подойдет для удаления надписей, сделанных карандашом. Мягкий ластик белого цвета выполнен в классической прямоугольной форме, сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. На ластике изображен рисунок со слоном. Размер ластика - 45х32х12 мм. Спешите приобрести мягкий ластик KOH-I-NOOR!
В упаковке20 ДержательНет МатериалКаучук Минимальная партия1 НазначениеДля граф.и цв.карандашей