669-236791
Доступность: 45 шт.
100.50 
Горизонтальный бейдж BRAUBERG для именной карточки предназначен для идентификации сотрудников в компаниях, а также на семинарах, тренингах, презентациях и других мероприятиях. Оригинальное приспособление, которое используется для быстрой ручной ламинации бумажных пропусков, идентификационных карт, пластиковых пропусков без применения специального ламинатора. Входящий в комплект зажим позволяет закрепить и подвесить бэйдж. Размер вкладыша 100х60 мм. Упакован в пластиковый пакет с европодвесом.
Количество в комплекте1 шт Материал корпусаМягкий пластик ПоложениеГоризонтальное ПроизводительBRAUBERG Размер бейджа, мм104х74
669-235696
Доступность: 3 шт.
31.50 
Вертикальный БОЛЬШОЙ бейдж BRAUBERG без крепления для именной карточки предназначен для идентификации сотрудников в компаниях, а также на семинарах, тренингах, презентациях и других мероприятиях. Бейдж-карман подходит для крепления на ленте, держателе с рулеткой, т.д. Карман из мягкого прочного пластика гарантирует долгий срок службы. Размер вкладыша 90х120 мм. Бейджи BRAUBERG, а также всё для организации рабочего процесса есть в нашем ассортименте. Спешите оформить заказ!
В упаковке24 Количество в комплекте1 шт Материал корпусаМягкий пластик Минимальная партия1 ПоложениеВертикальное