739-1140786
Доступность: 1 шт.
1 204.00 
Универсальное моющее средство на основе лимонной кислоты. Подходит для чистки ванны, душевой кабины,сантехники, фаянсовых изделий и кафеля от известкового налета, потеков ржавчины, мыльных разводов и солевых отложений. Эффективно удаляет сложные и застарелые загрязнения. Безопасно для акриловых ванн. Придает поверхности чистоту и блеск, сохраняя эффект на несколько дней. Состав: не менее 30% вода; не менее 5%, но не более 15% лимонная кислота; не более 5%: неионогенные ПАВ, d-лимонен, акриловый сополимер, ароматизирующая добавка. Способ применения: Равномерно нанести на очищаемую поверхность, оставить на несколько минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости повторить обработку. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд.
В упаковке1 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
125468
Доступность: 1 шт.
701.00 
Высокоэффективное средство по уходу за металлическими поверхностями Final Polish. Предназначено для полировки, очистки и придания блеска поверхностям из нержавеющей стали, цветных металлов, а также никелированным и хромированным поверхностям. Удаляет лёгкие масложировые загрязнения, отпечатки пальцев, разводы от воды. Восстанавливает внешний вид потускневших поверхностей обеспечивает защиту от последующих загрязнений. Используется для обработки наружных поверхностей пищевого технологического оборудования, в том числе холодильных камер, печей, пароконвектоматов, посудомоечных и таромоечных машин, а также лифтов, поручней, турникетов и т.д. Состав: ≥30% очищенная вода, полиметилсилоксан;
В упаковке8 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
Щелочное средство для мытья пола "Floor wash strong" (канистра 5,6 кг) Концентрированное щелочное моющее средство для особо сильных загрязнений. Подходит для синтетических, виниловых и полимерных покрытий, линолеума, кафеля, асфальта, бетона, облицовочной плитки. Удаляет даже въевшиеся бытовые и уличные загрязнения, в том числе масло-жировые и органические. Используется в бытовых и подсобных помещениях, на объектах социальной и общественной сферы, спорткомплексах, отелях, бизнес-центрах, гипермаркетах, коммунальном хозяйстве и дома. Идеально для применения в поломоечных машинах и для ручной мойки, обладает приятным ароматом. Для профессионального применения. Состав: ≥30% очищенная вода; _x0003_ Способ применения: для ежедневной уборки концентрат разводят в пропорции 1:200–1:100 или 5-10 мл на 1 литр воды. Для генеральной уборки концентрат разбавляется в соотношении 1:50-1:25 или 20-40 мл на 1 литр воды.
В упаковке1 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
739-125203
Доступность: 9 шт.
823.00 
Средство для чистки сантехники "WC-gel" (канистра 5,3 кг) Кислотное чистящее средство для чистки унитазов, фаянсовых изделий, кафеля от известкового налета, потеков ржавчины, солевых отложений. Способствует устранению неприятного запаха, убивает микробы. Гелеобразная структура чистящего средства обеспечивает его экономичный расход. Состав: ≥30% вода; ≥5% но Способ применения: средство нанести на очищаемую поверхность, оставить на 5-10 минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости повторить обработку. Использовать строго по назначению!
В упаковке4 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
739-125572/125794
Доступность: 1 шт.
390.50 
Средство предназначено для удаления загрязнений с различных видов поверхностей: стекол, зеркал, пластика и хрома, изделий из хрусталя, керамики и фарфора. Может применяться для чистки экрана монитора и телевизора, корпусной мебели и торгового оборудования. Придает поверхности антистатические свойства. Не оставляет царапин, обеспечивает максимальную прозрачность стекол и хрусталя без разводов и потеков. Экономично в применении. Состав: ≥30% очищенная вода; <5%: изопропиловый спирт, неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, краситель, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
В упаковке4 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
125372
Доступность: 3 шт.
1 609.50 
Состав 5%-15% анионные ПАВ; <5% неионогенные ПАВ. Дополнительно: отдушка, консерванты, гексилкоричный альдегид, линалоол.
В упаковке1 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
Средство Азелит АНТИЖИР для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, которые помогают максимально эффективно справиться с застарелыми загрязнениями.Нанести на очищаемую поверхность, оставить не более чем на 30 секунд, в зависимости от загрязнения можно увеличить время экспозиции до 2 минут." Состав: ≥30% вода, <5%: неионогенные ПАВ, соль ЭДТА, гидроксид натрия, гидроксид калия, органический растворитель, ароматизирующая добавка.
В упаковке8 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
125802
Доступность: 12 шт.
266.50 
Универсальный чистящий гель Grass DOS GEL Мятная сила флакон 750 мл 125679 изготовлен на основе активного хлора для мытья, дезинфекции и отбеливания. Идеально подходит для чистки унитазов, ванн, раковин, кафеля, стоков, сливов, пола и рабочих поверхностей. Обладает дезинфицирующими свойствами, удаляет плесень и грибок. Густая формула позволяет средству дольше оставаться на стенках, продолжая работать. Способ применения: Унитаз: нанести средство под ободок унитаза и оставить на несколько минут, воспользоваться ершиком, смыть водой. Ванная и раковина: нанести средство на поверхность, потереть щеткой или губкой, оставить на несколько минут, смыть водой. Для мытья полов и рабочих поверхностей разбавить средство из расчета 60 мл на 5 л воды. Отбеливание белья - развести средство из расчета 15 мл на 5 л теплой воды, замочить белье в растворе и оставить на 45 минут, после чего тщательно прополоскать. Не использовать на цветных и деликатных тканях.
В упаковке12 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
221600
Доступность: 12 шт.
236.50 
Чистящее средство для ванной Grass Gloss средство для акриловых ванн для кухни 600 мл 221600 подходит для ванных комнат, чистки ванны, душевых кабин, сантехники, фаянсовых изделий и кафеля от известкового налета, потеков ржавчины, мыльных разводов и солевых отложений. Чистящее средство эффективно удаляет сложные и застарелые загрязнения. Безопасное средство для акриловых ванн, работает как отбеливатель. Придает поверхности чистоту и блеск, сохраняя эффект на несколько дней. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд.
В упаковке16 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия
219175
Доступность: 10 шт.
182.50 
Кислотное чистящее средство для чистки унитазов, фаянсовых изделий, кафеля от известкового налета, подтеков ржавчины, солевых отложений. Способствует устранению неприятного запаха, убивает микробы. Гелеобразная структура чис-тящего средства обеспечивает его экономичный расход. Состав: ≥30% очищенная вода; Способ применения: 1. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд. 2. Средство нанести на очищаемую поверхность, оставить на 1-2 минуты. 3. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить
В упаковке12 Минимальная партия1 ПроизводительGrass Склад№3 Бытовая химия