753-П0305/3001
Доступность: 4 шт.
109.50 
Чистюля Губка поролоновая Maxi, с чистящим абразивным слоем, 64 х 96 х 27 мм. Бытовые губки для мытья посуды, раковин, плит и варочных поверхностей. Губки изготовлены из высококачественного поролона и абразива. Мягкий поролоновый слой для деликатного мытья, жесткий абразивный – для сильных загрязнений. - Качественное и прочное крепление абразива собственного производства. - Губки сохраняют хорошую форму в течение всего срока службы
В упаковке36 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
753-П0302
Доступность: 72 шт.
56.50 
Чистюля Губка поролоновая Maxi, с чистящим абразивным слоем, 64 х 96 х 27 мм, 5 шт/уп. Разноцветные бытовые губки Чистюля Макси 5 штук предназначены для мытья посуды, раковин, плит, варочных поверхностей, столешниц, кухонного фартука. Губки универсальны и могут применяться для мытья других поверхностей на кухне и в ванной. Размер Чистюля Макси, обеспечивает комфорт в повседневном использовании. У губки два слоя, которые прочно соединены между собой: высококачественный мелкопористый поролон — моет мягко и эффективно; зелёный абразив имеет равномерную плотность и хорошую толщину — быстро решает проблему сильных загрязнений. Губки Чистюля для мытья посуды и поверхностей Макси яркие и красочные, в индивидуальной упаковке по одной губке каждого цвета: красный, желтый, зеленый, синий, фиолетовый.
В упаковке72 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
753-2301/ММ005
Доступность: 58 шт.
143.00 
Чистюля Мочалка из нержавеющей стали, 2 шт/уп. Металлические мочалки идеально подходят для чистки чугунных сковород, казанов, грилей, противней, решёток для жарки, а также туристических котелков и шампуров. Нержавеющие мочалки эффективно удаляют самые стойкие загрязнения. Проволочный каркас изготовлен из гальванизированной стали. Благодаря проволочному плетению мочалка более объёмная, пышная и эластичная, чем спиральная. Не рекомендуется использовать мочалки для чистки деликатных поверхностей: антипригарных покрытий, пластика, эмали.
В упаковке40 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
794-П0303
Доступность: 9 шт.
81.50 
Бытовые губки для мытья посуды, раковин, плит и варочных поверхностей. Изготовлены из высококачественного поролона и абразива. Мягкий поролоновый слой для деликатного мытья, жесткий абразивный - для сильных загрязнений. Прочное крепление абразива собственного производства. Губки сохраняют форму в течение всего срока службы. Фаска создает дополнительный комфорт и защиту ногтей.
В упаковке42 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
ММ003
Доступность: 86 шт.
92.50 
Металлические мочалки идеально подходят для чистки чугунных сковород, казанов, грилей, противней, решеток для жарки. А также для туристических котелков и шампуров. Мочалка имеет спиральное плетение. Спирали не ломаются и не прокалывают перчатки. Эффективны для самых стойких загрязнений. Не ржавеют. Не использовать для чистки деликатных поверхностей: антипригарные покрытия, пластик, эмаль.
В упаковке40 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
ММ008
Доступность: 84 шт.
21.50 
Легкая металлическая мочалка Чистюля, изготовленная из нержавеющей стали, имеет маленький размер и облегченный вес. Благодаря спиральному плетению мочалка служит дольше и не прокалывает перчатки.Применяется для легкой и быстрой очистки сложных плотных загрязнений с металла и поверхностей, не боящихся царапин: стальная и чугунная посуда, противни, грили, духовки, плиты, кафель, стекло. Не рекомендуется использовать для посуды с антипригарным покрытием. Мочалка отлично удаляет пригар и старый жир. Незаменимый аксессуар для любой хозяйки.Назначение: Для легкой и быстрой очистки сложных плотных загрязнений с металла и поверхностей, не боящихся царапин: стальная и чугунная посуда, противни, грили, духовки, плиты, кафель, стекло. Нельзя чистить деликатные и антипригарные поверхности.
В упаковке48 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
794-МФ023
Доступность: 22 шт.
115.00 
Салфетка из микрофибры 30х30см для мытья стеокл
В упаковке10 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
753-С0314
Доступность: 38 шт.
69.00 
Многоразовые салфетки для любых работ. Удобно использовать для грязных работ. Чтобы не стирать и не хранить грязные салфетки. Комплектация Чистюля Салфетка вискозная, легкая, вафельные, 30x38 см, 3 шт - 1 уп
В упаковке1 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия
753-мф027
Доступность: 18 шт.
399.00 
В составе микроволокна два полимера: полиамид и полиэстер. В процессе производства микронитей волокнам полимеров придают звездообразную структуру (внутренняя полиамидная «звёздочка» и внешний полиэстеровый контур). В результате чего каждая микронить имеет очень высокую площадь микрозазоров, что и обеспечивает невероятную впитывающую способность салфеток. Волокно, как пылесос, притягивает, «всасывает» и удерживает пыль и грязь. Салфетка из микрофибры Стекломой Чистюля Легкая:- Для зеркал и застекленных дверей.- Без моющих средств.- Без разводов.- Без следов от пальцев.- Не рекомендуется стирать вместе с одеждой и использовать кондиционер.- Размер: 30*30 см.
В упаковке20 Минимальная партия1 ПроизводительЧистюля Склад№3 Бытовая химия