834-16047929
Доступность: 1 шт.
1 091.00 
Держатель-флаундер LAIMA EXPERT предназначен для профессиональной и бытовой, влажной и сухой уборки полов, сбора пыли со стен и мебели. Используется в комплекте с ручкой и насадкой с карманами и ушками. Подходит для использования в устройствах отжима. Изготовлен из высококачественного пластика. Складывается при нажатии на кнопку. Благодаря плоской вращающейся платформе и длинной ручке швабра-флаундер способна проникнуть в труднодоступные места. Шарнирное соединение. Складной механизм. Размер - 50х12 см. Имеет два вида крепления насадок: - карманы (ТИП К); - уши и карманы (ТИП У/К). Крепление черенка осуществляется с помощью: - сквозного фиксатора для черенков ТИП B (d 2,5 см); - сквозного фиксатора для черенков ТИП А (d 2,2 см); - стяжной гайки.
В упаковке1 Минимальная партия1 ПроизводительЛайма Склад№3 Бытовая химия
605314
Доступность: 2 шт.
337.50 
МОПы профессиональной серии LAIMA EXPERT предназначены для влажной и сухой уборки любых твердых поверхностей, таких, как ламинат, плитка, паркет и др. МОПы имеют стики 4-х цветовой кодировки по HACCP для исключения перекрестного загрязнения помещений.
В упаковке2 Минимальная партия1 ПроизводительЛайма Склад№3 Бытовая химия
МОПы профессиональной серии LAIMA EXPERT предназначены для влажной и сухой уборки любых твердых поверхностей, таких, как ламинат, плитка, паркет и др. Моп имеет форму плоского прямоугольника, такая форма и чистящая поверхность из ворса длиной 3.5 см позволяет удобно собрать грязь по углам и захватить большую площадь убираемой поверхности, что в свою очередь уменьшает временные затраты на уборку больших площадей. Устойчива к износу, что обеспечивает долгий срок службы уборочного инструмента. Выполнена из хлопка, имеет размер 60х14 см. Выдерживает до 300 циклов стирки. Максимальный объем впитывания - 600 мл. Спешите оформить заказ в нашем интернет-магазине!
В упаковке2 Минимальная партия1 ПроизводительЛайма Склад№3 Бытовая химия