470-КРР325Т
Доступность: 56 шт.
215.00 
Двусторонняя полипропиленовая клейкая лента KLEBEBANDER – прочная клейкая лента, применяемая для укладки половых покрытий – линолеума, ковролина, а также для фиксации при монтаже плинтусов. Также используется для фиксации предметов в типографиях, на производствах и в быту – постеры, фотографии, элементы декора. -Прочная основа клейкой ленты. -Сильная фиксация напольного покрытия. Основа - полипропилен, размер - 38 мм х 25 м.
В упаковке48 ВидЛента Минимальная партия1 ПроизводительKlebebander Склад№1 Основной склад, Революционная,77
470-KPV525
Доступность: 23 шт.
688.00 
Лента предназначена для фиксации ковров и напольных покрытий к шероховатым поверхностям. Надежно фиксирует покрытие к полу, ступеням, на горизонтальных и наклонных поверхностях. Предотвращает загибание краев. Также применяется для скрепление декоративных элементов. Способ применения: очистить поверхность от загрязнений и пыли, обезжирить, высушить. Нанести на поверхность, снять защитный лайнер, соединить склеиваемые поверхности и прижать. Хранить в проветриваемых и сухих отапливаемых помещениях на расстоянии не менее 1м от нагревательных приборов и систем отопления, защищенными от прямого солнечного света. Состав: основа полиэтилен с хлопчатобумажной тканью, клеевой слой хотмелт.
В упаковке6 ВидЛента Минимальная партия1 ПроизводительKlebebander Ширина, мм50
470-50*40TPL
Доступность: 4 шт.
282.00 
Гидроизоляционная лента Klebebander или "сантехнический скотч" используется для герметизации швов и стыков труб, а также для временного устранения протечек. Основные преимущества ленты - ее высокая прочность и влагостойкость. Прочность ленты достигается за счет армирующих нитей. Влагостойкость обеспечивает полиэтиленовая основа. Кроме гидроизоляции, лента может использоваться для ремонта теплиц и парников, палаток, временной фиксации предметов и бытового ремонта, а также универсально при бытовом ремонте инструментов, предметов и временном ремонте различных частей автомобиля и их фиксации - зеркал, бамперов, фар.
В упаковке6 ВидЛента Минимальная партия1 ПроизводительKlebebander Склад№1 Основной склад, Революционная,77
50*25/36/6
Доступность: 36 шт.
291.00 
Двусторонняя полипропиленовая лента Klebebander 50 мм х 25 м, без и/у, используется для склеивания гладких поверхностей. Основное применение ленты - это укладка напольных покрытий - линолеума, ковролина, а так же крепление придверных ковриков. Лента может использоваться для сборки пластиковых и бумажных пакетов и коробочек и для монтажа легких предметов - постеров, фотографий, карт.
В упаковке12 ВидЛента Минимальная партия1 ПроизводительKlebebander Склад№1 Основной склад, Революционная,77