500-EK19152
Доступность: 18 шт.
357.00 
Нож канцелярский с автоматической системой фиксации лезвия auto-lock и насадкой для безопасного отделения сегмента лезвия. Корпус ножа изготовлен из легкого и прочного пластика и имеет противоскользящие резиновые вставки. Наличие металлических направляющих. Комплектуется износостойким стальным лезвием с двухсторонней заточкой. Два запасных стальных лезвия в наборе.
В упаковке12 Материал корпусаПластик Минимальная партия1 Направляющая лезвияМеталлическая ПроизводительErichKrause®
500-EK19145
Доступность: 110 шт.
90.50 
Нож канцелярский с механической системой фиксации лезвия push-lock и насадкой для безопасного отделения сегмента лезвия. Корпус ножа изготовлен из легкого и прочного пластика. Комплектуется износостойким стальным сегментированным лезвием с двухсторонней заточкой. Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна без возможности выбора
В упаковке12 Материал корпусаПластик Минимальная партия1 Направляющая лезвияПластиковая ПроизводительErichKrause®
500-EK19149
Доступность: 12 шт.
307.00 
Нож канцелярский с автоматической системой фиксации лезвия auto-lock и насадкой для безопасного отделения сегмента лезвия. Корпус ножа изготовлен из легкого и прочного пластика со специальным отверстием для подвеса. Наличие металлических направляющих. Комплектуется износостойким стальным лезвием с двухсторонней заточкой.
В упаковке12 Материал корпусаПластик Минимальная партия1 Направляющая лезвияМеталлическая ПроизводительErichKrause®