35-NF10AKчёрн
Доступность: 2 шт.
258.50 
Папка с 10 прозрачными вкладышами COMIX STANDART черная. COMIX - один из крупнейших Китайских производителей канцелярских принадлежностей для офиса, школы и дома, ведущий производитель пластиковой продукции представляет серию папок 10 файлов COMIX STANDARD формата А4. Отличительная особенность серии - повышенное качество пластика в сочетании с классическим офисным дизайном. Благодаря прочному соединению обложки и файлов, которая достигается за счет использования технологии лазерной сварки, папки отличаются прочностью и продолжительным сроком использования. Файлы не электризуются и практически исключает возможность появления бликов. Толщина пластика обложки: 0,55 мм, толщина файла: 0,04 мм. Прозрачный карман на внутренней стороне обложки для хранения документов. Этикетка на корешке для маркировки + набор самоклеящихся индексов. Каждая папка в индивидуальной упаковке.
В упаковке10 Количество вкладышей10 КорешокКарман и сменная этикетка Минимальная партия1 ПроизводительCOMIX
35-NF100AKголуб.
Доступность: 1 шт.
1 840.00 
COMIX - один из крупнейших Китайских производителей канцелярских принадлежностей для офиса, школы и дома, ведущий производитель пластиковой продукции представляет серию папок 100 файлов COMIX STANDARD формата А4. Отличительная особенность серии - повышенное качество пластика в сочетании с классическим офисным дизайном. Благодаря прочному соединению обложки и файлов, которая достигается за счет использования технологии лазерной сварки, папки отличаются прочностью и продолжительным сроком использования. Файлы не электризуются и практически исключает возможность появления бликов. Толщина пластика обложки 1.40 мм, толщина файла 0,04 мм. Прозрачный карман на внутренней стороне обложки для хранения документов. Этикетка на корешке для маркировки + набор самоклеящихся индексов. Для обеспечения большей устойчивости в комплекте специальный пластиковый короб-чехол. Каждая папка в индивидуальной упаковке.
В упаковке6 Количество вкладышей100 КорешокС пластиковым карманом Минимальная партия1 ПроизводительCOMIX
35-NF100AKч
Доступность: 6 шт.
2 106.50 
Папка предназначена для хранения документов формата А4. Имеет 100 прозрачных вкладышей, на корешке - место для маркировки, увеличенный размер файлов, карман на внутренней стороне обложки, набор самоклеящихся бумажных индексов, специальный чехол. Файлы не электризуются и практически исключают возможность появления бликов. Изготовлена из плотного пластика. Толщина пластика обложки: 1.40 мм, толщина файла: 0,04 мм.
В упаковке6 Количество вкладышей100 КорешокКарман и сменная этикетка Минимальная партия1 ПроизводительCOMIX
35-NF30AKгол
Доступность: 1 шт.
493.00 
Папка С 30 айлами Comix Стандарт Голубая. Прочное соединение обложки и файлов достигается за счет технологии лазерной сварки. Файлы не электризуются и практически исключают возможность появления бликов. Увеличенный размер файлов. Этикетка на корешке для маркировки. Вертикальное расположение папки. Материал пластика - полипропилен.
В упаковке12 Количество вкладышей30 КорешокС пластиковым карманом Минимальная партия1 ПроизводительCOMIX
35-NF80AKгол
1
Доступность: 8 шт.
1 425.50 
Папка с 80 прозрачными вкладышами COMIX STANDART, пластиковый короб, голубая. COMIX - один из крупнейших Китайских производителей канцелярских принадлежностей для офиса, школы и дома, ведущий производитель пластиковой продукции представляет серию папок 80 файлов COMIX STANDARD формата А4. Отличительная особенность серии - повышенное качество пластика в сочетании с классическим офисным дизайном. Благодаря прочному соединению обложки и файлов, которая достигается за счет использования технологии лазерной сварки, папки отличаются прочностью и продолжительным сроком использования. Файлы не электризуются и практически исключает возможность появления бликов. Толщина пластика обложки: 1.40 мм, толщина файла: 0,04 мм. Прозрачный карман на внутренней стороне обложки для хранения документов. Этикетка на корешке для маркировки + набор самоклеящихся индексов. Для обеспечения большей устойчивости в комплекте специальный пластиковый чехол. Каждая папка в индивидуальной упаковке.
В упаковке6 Количество вкладышей80 КорешокКарман и сменная этикетка Минимальная партия1 ПроизводительCOMIX
35-NF80AKч
Доступность: 8 шт.
1 115.50 
Папка с 80 прозрачными вкладышами COMIX STANDART, пластиковый короб, черная. COMIX - один из крупнейших Китайских производителей канцелярских принадлежностей для офиса, школы и дома, ведущий производитель пластиковой продукции представляет серию папок 80 файлов COMIX STANDARD формата А4. Отличительная особенность серии - повышенное качество пластика в сочетании с классическим офисным дизайном. Благодаря прочному соединению обложки и файлов, которая достигается за счет использования технологии лазерной сварки, папки отличаются прочностью и продолжительным сроком использования. Файлы не электризуются и практически исключает возможность появления бликов. Толщина пластика обложки: 1.40 мм, толщина файла: 0,04 мм. Прозрачный карман на внутренней стороне обложки для хранения документов. Этикетка на корешке для маркировки + набор самоклеящихся индексов. Для обеспечения большей устойчивости в комплекте специальный пластиковый чехол. Каждая папка в индивидуальной упаковке.
В упаковке6 Количество вкладышей80 КорешокКарман и сменная этикетка Минимальная партия1 ПроизводительCOMIX