-EK58521
Доступность: 19 шт.
188.50 
Обложка из высококачественного ароматизированного непрозрачного пластика с особо прочными швами и текстурой поверхности "зеркало". Надежно защищает тетради и дневники от повреждений. Широкий клапан в край с клеевым краем позволяет адаптировать обложку к размеру тетради/дневника. Цвет обложки - ассорти: голубой, розовый. Размер - 212х395мм, толщина - 0.1мм. Аромат - жевательная резинка. В наборе имеются стикеры для подписи. Гарантированно подходит для продукции ErichKrause®. Код и баркод на каждой единице товара.
В упаковке67 Минимальная партия1 ПроизводительErichKrause® Склад№1 Основной склад, Революционная,77
-EK55412
Доступность: 68 шт.
142.00 
Обложка из высококачественного пластика с особо прочными швами и текстурой поверхности "зеркало". Надежно защищает учебнкики от повреждений. Широкий клапан с клеевым краем позволяет адаптировать обложку к размеру учебника. В наборе представлено 4 дизайна обложек коллекции.
В упаковке12 Минимальная партия1 ПроизводительErichKrause® Склад№1 Основной склад, Революционная,77
Обложка из высококачественного полупрозрачного пластика с особо прочными швами и текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Надежно защищает тетради и дневники от повреждений. Цвет обложки - мятный. Размер - 212х347мм, толщина - 0.1мм. Гарантированно подходит для продукции ErichKrause®. Код и баркод на каждой единице товара.
В упаковке58 Минимальная партия1 ПроизводительErichKrause® Склад№1 Основной склад, Революционная,77
Обложка из высококачественного прозрачного пластика с особо прочными швами и текстурой поверхности "зеркало", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Надежно защищает учебники от повреждений.
В упаковке100 Минимальная партия1 ПроизводительErichKrause® Склад№1 Основной склад, Революционная,77