320-9052с
Доступность: 26 шт.
363.50 
Подушки для ручных штампов и печатей выдают необходимое количество краски и гарантируют превосходные оттиски. Цвета чернил: синий. Все стандартные цвета долговечны и гарантируют сохранность оттисков на многие годы. Производство Австрия. Подушки для ручных штампов Trodat адаптированы к потребностям пользователей и выдают необходимое количество краски и гарантируют превосходные оттиски. Штемпельные подушки представлены в следующих цветах: черный, синий, красный, зеленый и фиолетовый. Краски долговечны и отлично подходят для изготовления документов. Подушки для ручных штампов Trodat подходят для использования при любом климате и не высыхают.
В упаковке1 Материал корпусаПластик Минимальная партия1 ПроизводительTrodat РазмерСредний S до 80см2
320-9051н
Доступность: 1 шт.
287.50 
Подушки для ручных штампов и печатей - они точно выдают необходимое количество краски и, таким образом, гарантируют превосходные оттиски. Цвета чернил: синий, фиолетовый, черный, зеленый, красный, черный и неокрашенная. Все стандартные цвета долговечны и гарантируют сохранность оттисков на многие годы. Производство Австрия.
В упаковке1 Материал корпусаПластик Минимальная партия1 ПроизводительTrodat РазмерМалый S до 50см2
320-9051с
Доступность: 3 шт.
287.50 
Штемпельная подушка заправлена краской TRODAT. Подходит для всех типов ручных печатей с полимерным и резиновым клише. Обеспечивает десятки тысяч оттисков без дозаправки. Цвет краски: синий. Заправлена краской: да. Используется: для красок на водной основе. Длина: 90 мм. Ширина: 50 мм. Материал корпуса: пластик. Серия: TRODAT Stamp pad. Производитель: Румыния.
В упаковке50 Материал корпусаПластик Минимальная партия1 ПроизводительTrodat РазмерМалый S до 50см2